Итоги конкурса «Воспитатель будущего»
Поток 01.01.2024 - 30.06.2024
Конспекты занятий, ООД
Победитель, I место
Смолкина Елена Анатольевна
Родина — Россия
Победитель, II место
Жаркова Диляра Рамисовна
Конспект занятия дополнительной услуги логико-математического кружка в подготовительной группе «Занятие в лесной школе»
Победитель, II место
Подкидышева Дарья Вячеславовна
Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей с ТНР 6-7 лет «Путешествие в Звукогородок»
Победитель, II место
Нарбекова Ольга Сергеевна
Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Краски природы»
Победитель, II место
Румянцева Ольга Николаевна
На Ярмарке Павлово-Посадских платков
Победитель, II место
Хачатурян Ирина Рафаэловна
Конспект НОД «Расколдуй гномов»
Победитель, II место
Горащенко Галина Владимировна
Конспект НОД «Весенняя капель»
Победитель, II место
Тайщикова Кымбат Даулетжановна
Конспект физкультурного занятия с использованием ИКТ «Развитие пространственного ориентирования у дошкольников на занятиях по физической культуре» по мотивам мультфильма Царевны – «Приключения в Дивногорье»
Победитель, II место
Охлопкова Ольга Владимировна
Конспект прогулки «Наблюдение за собакой»
Победитель, II место
Смолкина Елена Анатольевна
Конспект логопедического занятия «Спасение принцессы ЛоЛЛы»
Победитель, III место
Комарова Людмила Александровна
Образовательного квеста для детей подготовительной группы «По следам динозавров»
Победитель, III место
Паращук Наталья Васильевна
Все профессии важны, все профессии нужны
Победитель, III место
Ступина Елена Михайловна
Конспект занятия «Путешествие по сказкам»
Победитель, III место
Румянцева Вера Александровна
Зачем нужны дорожные знаки?
Победитель, III место
Чернышева Юлия Андреевна
Интегрированное занятие «Регата»
Победитель, III место
Жбанова Надежда Владимировна
Интегрированное занятие «Регата»
Победитель, III место
Мех Ольга Сергеевна
Интегрированное занятие по грамоте для детей старшего возраста группы ТНР «В стране гласных звуков»
Победитель, III место
Соколова Ольга Михайловна
Интегрированное занятие по грамоте для детей старшего возраста группы ТНР «В стране гласных звуков»
Победитель, III место
Назарова Оксана Сергеевна
Секреты шоколада
Победитель, III место
Чернова Надежда Юрьевна
Занятие по аппликации в старшей группе для детей с ТНР «Автобус»
Победитель, III место
Беспалова Вероника Вадимовна
Открытие метеостанции «По дороге с облаками»
Победитель, III место
Кувакина Елена Геннадьевна
Конспект интегрированного занятия с использованием технологий: «Кубик Блума» и лепка из соленого теста по теме: «Колобок – румяный бок»
Победитель, III место
Земскова Елена Витальевна
Конспект интегрированного занятия с использованием технологий: «Кубик Блума» и лепка из соленого теста по теме: «Колобок – румяный бок»
Победитель, III место
Пурик Ирина Александровна
Конспект интегрированного занятия с использованием технологий: «Кубик Блума» и лепка из соленого теста по теме: «Колобок – румяный бок»
Победитель, III место
Баранкова Елена Михайловна
Конспект ОД по познавательно- исследовательской деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Поможем сказочным героям»
Победитель, III место
Щенникова Светлана Сергеевна
Конспект НОД «До свидания, лето!»
Победитель, III место
Тугаринова Ирина Владимировна
Составление детьми творческого рассказа по картине в технологии ТРИЗ
Победитель, III место
Урсатий Екатерина Вячеславовна
Экспериментирование по сказке
Победитель, III место
Рощина Елена Александровна
День родного языка
Победитель, III место
Прудникова Светлана Владимировна
Зимние забавы с пингвином Пинни
Победитель, III место
Десятка Екатерина Николаевна
Краткосрочный творческий проект «Первая буква моего имени»
Победитель, III место
Заволовская Екатерина Вадимовна
Конспект занятия и презентация к занятию по математике «Зимние виды спорта» для детей старшего дошкольного возраста с ТНР
Победитель, III место
Гарифуллина Лилия Борисовна
Конспект ООД по ФЭМП в старшей группе на тему: «Наша Армия»
Победитель, III место
Голубцова Наталья Николаевна
Мамин день
Победитель, III место
Черкасова Вера Викторовна
Интеллектуальная игра «Все обо всем»
Методические разработки
Победитель, I место
Марченко Юлия Анатольевна
Многофункциональное дидактическое пособие для обучения детей старшего дошкольного возраста «ПАРА-бук» (для организации экспериментальной деятельности в паре)
Победитель, I место
Перминова Алеся Петровна
Педагогический проект по финансовой грамотности «Волшебная страна Экономика»
Победитель, II место
Коваленко Арнэлла Владимировна
Будь патриотом родного края!
Победитель, II место
Хопова Юлия Николаевна
Путешествие по нашему организму. Охраняй и береги то что прячется внутри
Победитель, III место
Добрынина Наталья Викторовна
Педагогическая разработка «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников посредством лэпбука «Моя Россия»
Победитель, III место
Вшивкова Ольга Александровна
Полифункциональные игры
Победитель, III место
Сагдуллина Людмила Дмитриевна
Полифункциональные игры
Победитель, III место
Демьянкова Людмила Николаевна
Аналитическая записка о результатах педагогической деятельности с 2021 по 2024 гг
Победитель, III место
Куджаева Саида Азимовна
Методы работы с детьми
Победитель, III место
Шумилина Антонина Олеговна
Методы работы с детьми
Победитель, III место
Лучковская Людмила Юрьевна
Содержание работы ФОП ДО по региональному компоненту «Природа Брянской области»
Победитель, III место
Хопова Юлия Николаевна
Проект «Куклы наших прабабушек»
Победитель, III место
Полянская Светлана Валерьевна
Формирование элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста средствами игровых технологий
Победитель, III место
Волошина Наталья Алексеевна
Мастер-класс для педагогов: «Игротерапия как средство развития познавательных процессов у детей дошкольного возраста»
Победитель, III место
Репина Екатерина Николаевна
Детско-родительское занятие «Моя малая Родина»
Победитель, III место
Васильева Марина Васильевна
Игра–путешествие в работе с детьми подготовительной группы «Солнце, воздух и вода, плюс полезная еда!»
Победитель, III место
Десятка Екатерина Николаевна
Педагогическая разработка «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников посредством лэпбука «Моя Россия»
Сценарии праздников
Победитель, I место
Семенец Ирина Владимировна
До свиданья Детский сад!
Победитель, II место
Рябушко Наталья Геннадьевна
Конспект занятия «В гостях у сказки»
Победитель, II место
Боязит Нина Григорьевна
Игровая программа «Земля и континенты»
Победитель, II место
Сулейманова Эмиля Аладдин кызы
Сценарий праздника «День защиты детей в детском саду»
Победитель, III место
Бречко Светлана Николаевна
Сценарий праздника 23 февраля
Победитель, III место
Морозова Светлана Геннадьевна
Сценарий праздничного развлечения «12 июня — День России»
Коррекционная работа
Победитель, II место
Алексеева Наталья Юрьевна
Автоматизация звуков речи
Победитель, III место
Макуха Лия Сергеевна
Дидактические материалы «Развитие нравственных чувств у дошкольников с ОВЗ посредством дидактических»
Победитель, III место
Соболева Юлия Петровна
Дидактические материалы «Развитие нравственных чувств у дошкольников с ОВЗ посредством дидактических»
Победитель, III место
Гуляева Татьяна Вячеславовна
Дидактические материалы «Развитие нравственных чувств у дошкольников с ОВЗ посредством дидактических»
Победитель, III место
Прошина Татьяна Анатольевна
Логопедическое занятие по лексической теме «Зима» в старшей группе для детей с ТНР
Здоровье, физкультура
Победитель, II место
Дашина Анастасия Владимировна
Квест–игра для детей старше– подготовительной группы «Нас ждёт Победа»
Победитель, II место
Микшина Светлана Валерьевна
Технологии, направленные на сохранение здоровья, в процессе организации коррекционно-оздоровительной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья
Победитель, II место
Гриднева Анастасия Сергеевна
Технологии, направленные на сохранение здоровья, в процессе организации коррекционно-оздоровительной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья
Победитель, III место
Дашина Анастасия Владимировна
Семинар-практикум для родителей «Здоровье наших детей в наших руках»
Игры, викторины, развлечения
Победитель, I место
Аванесян Рузанна Валериевна
Игровая технология «На помощь к феям»
Победитель, II место
Колесникова Надежда Геннадьевна
Сценарий игровой программы для детей старшего дошкольного возраста «В мире животных»
Победитель, II место
Бойцова Ирина Владимировна
Сценарий игровой программы для детей старшего дошкольного возраста «В мире животных»
Победитель, II место
Атабаева Гулия Римовна
Квест «Kибер СITY»
Победитель, II место
Сергеева Елена Александровна
Интерактивная игра как средство формирования экологической культуры и безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста
Победитель, II место
Абидова Асият Кадировна
Игра–путешествие «Таинственные острова логики»
Победитель, III место
Шевелева Татьяна Аполлинарьевна
Музыкально-дидактическая игра «Каждый костюм – отражение танца»
Победитель, III место
Косякова Светлана Георгиевна
Игра «Говорушки»
Победитель, III место
Титина Наталья Владимировна
Игра бродилка «Куда уходят деньги»
Победитель, III место
Воронецкая Татьяна Владимировна
Конспект спортивного развлечения «Наша армия сильна»
Педагогический опыт
Победитель, I место
Шляпина Марина Владимировна
Сохранение и укрепление физического и эмоционального здоровья дошкольников посредством ДОП «Живая сказка»
Победитель, II место
Васильева Елена Николаевна
Проект во второй младшей группе по ПДД «Верный путь»
Победитель, II место
Майорова Любовь Владимировна
Семинар-практикум для воспитателей «Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста через игры и специальные упражнения»
Победитель, II место
Миронова Любовь Анатольевна
Выявление проблем и трудностей педагогов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья или педагогическая диагностика в системе методической работы
Победитель, II место
Марина Васильевна Васильева
Проект во второй младшей группе по ПДД «Верный путь»
Победитель, III место
Затолокина Инна Александровна
Мнемотехника как средство развития связной речи детей дошкольного возраста
Победитель, III место
Саух Наталья Юрьевна
Региональный компонент в содержании музыкального воспитания дошкольников
Победитель, III место
Ефремова Ольга Валентиновна
Мастер-класс «Эйдетика как эффективный инструмент развития памяти, мышления и воображения у детей»
Победитель, III место
Сибатова Елена Юрьевна
Функциональная грамотность при помощи конструктора «Йохокубик»
Победитель, III место
Островская Елена Анатольевна
Использование технологии «Виммельбух» на занятиях по развитии речи в ДОУ
Победитель, III место
Краснова Анастасия Сергеевна
Зачем украшать окна в детском саду: важность и польза творческого оформления для развития детей
Победитель, III место
Филькина Светлана Евгеньевна
Образовательные соревнования как средство развития инженерно–технического потенциала детей старшего дошкольного возраста